НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Неуловимые неудачники

    Неуловимые неудачники

    Звезде милого ситкома «Новенькая» Джейку М. Джонсону так понравилось на канале Fox, что актёр решил увеличить своё присутствие в эфире. Джонсон замахнулся на комедийное шоу собственного сочинения «The B Team», тяготы создания которого он разделит с Максом Уинклером, снимавшим его в своём дебютном полном метре «Свадьба».

    Джонсон и Уинклер напишут историю о том, как пять прирождённых неудачников взбунтовались против собственной кармы. Парни решают объединиться для создания своей версии супергероической формации вроде «Мстителей». Отсутствие всяких сверхспособностей заставляет героев пустить в ход врождённые смышленость и хитрость. Цели реальных, немарвеловских «Мстителей» — защита таких же, как они, лузеров и месть тем, кто эксплуатирует их в своих интересах.

    В случае, если на Fox оценят сценарий пилота и дадут добро на его съёмки, Уинклер займёт режиссёрское кресло. Джонсон тоже метит в постановщики, но возможность оформить режиссёрский дебют появится у него лишь в случае, если их с Уинклером проект доберётся до заказа на первый сезон. В текущем телесезоне Джонсону ещё предстоит встретиться с Максом Уинклером. Тот заявлен постановщиком одного из грядущих эпизодов «Новенькой».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.