НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Такую лапу не видал я сроду

    Такую лапу не видал я сроду

    Канал FX оставляет пса-сквернослова Уилфреда и его нового соседа Райана, который выглядит как Элайджа Вуд, в сетке вещания ещё на год. Комедию «Уилфред» продлили на третий сезон. В благополучном исходе переговоров никто не сомневался, но сделке предшествовали долгие дебаты о дальнейшей судьбе проекта.

    Камнем преткновения стал пост шоураннера, который на протяжении двух сезонов занимал Дэвид Цукерман («Гриффины»). По традиции FX заключает с шоураннерами своих проектов контрактные соглашения только на два года. «Уилфред» не стал исключением. Цукермана сместили, оставив ему лишь полномочия исполнительного продюсера и частичную занятость в ситкоме, а пост шоураннера перешёл пошедшим на повышение сценаристам «Уилфреда» Риду Эгнью и Илаю Джорни.

    Второй сезон «собачьего» ситкома еженедельно собирал у телеэкранов 2,63 миллиона телезрителей, из которых 1,71 млн. приходилось на взрослую аудиторию от 18 до 49 лет. Следует добавить, что на FX ситкомы живут долго: «Всегда солнечно в Филадельфии» в эфире с 2005 года, в «Лиге» начался четвёртый сезон, для «Луи» следующий сезон тоже будет четвёртым. Светлые перспективы и у «Управления гневом» с Чарли Шином. Недавно канал оформил его создателям 90-серийный заказ.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.