НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    ЭлектроФокс

    ЭлектроФокс

    Джэми Фокс претендует на роль главного злодея в сиквеле «Нового Человека-паука» — Электро. Актёр недаром примерял его костюм на прошедшем Хэллоуине, о чём не преминул написать в своём Twitter, подчеркнув, что «костюмчик сидит». Суперзлодей Электро появился во вселенной Marvel в 1964 году.

    Электро (на иллюстрации) — альтер-эго Максвелла Диллона, монтёра, в которого однажды ударила молния. Это привело к мутации его нервной системы, отчего Диллон превратился в ходячий электрический конденсатор. Пути Электро пересекались с героями разных комиксов — Сорвиголовой, Магнето, Доктором Думом. Но больше всего он насолил Питеру Паркеру, став членом не раз распадавшейся Зловещей Шестёрки, созданной для уничтожения Человека-паука. Главное поражение Электро от Паркера было связано с обесточиванием Нью-Йорка путём поглощения его энергии — процедурой, в результате которой Электро чуть не погиб.

    Релиз сиквела назначен на 2 мая 2014 года. На съёмочной площадке режиссёр Марк Уэбб вновь встретится с Эндрю Гарфилдом и Эммой Стоун. Актёрский состав также пополнила Шайлин Вудли, которая сыграет роль Мэри Джейн Уотсон — ту же, в которой появлялась в оригинальных фильмах Кирстен Данст.

    КОММЕНТАРИИ 16

    Вот только Мэри Джейн не хватало... В целом новый Паук явно лучше "старого"

    Нет, в целом, старый Паук явно лучше "нового"!

    Black energy)

    Появление М Джей сулит удвоение соплей. Чёрный суперзлодей - разве это политкорректно?

    Мне и старые части нравились. Новой тоже не плох, но ему явно чего то не хватает.

    Если новый хотели сделать отличным от старого, с уходом в драматику, надо было избавиться от пафоса. Да и как-то он и вправду малоинформативен и подзатянут.

    Хотя, первому варианту, явно не уступает. В некоторых моментах даже превосходит.

    Буквально ночью, наткнувшись на какие-то устаревшие заметки о Стэне Ли, вспоминая юность и лучший, на мой взгляд, сериал о ЧП 1994 года, подумал о том, что было бы интересно увидеть этого персонажа где-нибудь, помимо комиксов, так как в том же Spider-Man 1994 года Электро не было...

    Надеюсь, не все мои мысли будут претворятся в жизнь, ибо её, жизни, тогда не будет точно...

    Но новость особо не радует, первую часть "перезапуска" как не хотел смотреть, так и не тянет...

    Был там Эллектро) Он там в одной серии типа круче всех был) Эх детство А новый ЧП все же гляньте. Не пожалеете. Захватите пожевать чего и вперед)

    Вот недавно решил пересмотреть этот мультипликационный сериал. Был там электро. И кого там только не было. Этот сериал до сих пор переплюнул все фильмы о ЧП вместе взятые.

    Чёрт, и правда старею, не помню такого - пойду пересмотрю, благодарю)

    И да, согласен, сериал 94 года, пока что, лучший перенос историй о паучке на экран, пусть и телеэкран...

    Плохо как-то, да и само по себе превращение афроамериканца в злодея уже глупо и стереотипно. Вероятно, магазинный грабитель а-ля Песочный Человек забрел не туда("случайно"в Оскорп), получит силы и начнет грабить банки. Уже отпадает желание смотреть

    Да, роль злодея Фоксу пошла бы... И кстати, хорошо, что продолжение тоже Уэбб будет снимать - мне его перезапуск Паука понравился. И Гарфилд в образе ЧП тоже не разочаровал, хотя поначалу его кандидатура вызывала у меня сомнения.

    Лучше бы сразу сделали бы ещё один римейк, а то новый Паук слабоват, первый хоть и не лучше, но для своего времени был вплоне смотрибелен.

    Да бомбой он был, не кривите душой. А второй для меня эталон фильма по комиксам. В нем всего в достатке. Помнится мне, даже маме понравился, а это уже исключает всякие сомнения о качестве фильма)

    А давайте женскую роль отдадим жаркой латинке? Политкорректность в массы!

    Однозначно, новый "паук", никогда не сравниться со старым!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.