НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Слухами «Star Wars» полнятся

    Слухами «Star Wars» полнятся

    Поглощение студией Disney компании Джорджа Лукаса Lucasfilm и приобретение мышиной студией прав на культовую франшизу «Звёздные войны» порождает в Голливуде множество слухов, связанных с предстоящими назначениями в седьмой эпизод. Первая официальная сплетня, как её окрестили зарубежные киноблогеры, связана с тем, что режиссёром может стать Мэттью Вон. Вторая — с тем, что Харрисон Форд якобы не прочь появиться в кадре.

    Теорию заговора инсайдеры углядели в том, что Мэттью Вон выбыл из постановки комикса «Люди Икс: Дни минувшего будущего» за пять дней до сделки Lucasfilm и Disney, а также объявления о том, что «Звёздные войны» далеки от завершения. Кроме того, Джордж Лукас за несколько месяцев до подписания контракта организовал встречу со сценаристами, чтобы выслушать их идеи по поводу возможного продолжения небезызвестной франшизы, и одним из приглашённых авторов была Джейн Голдман, с которой Вон работал над «Звёздной пылью», «Пипцом» и фильмом «Люди Икс: Первый класс». Между тем, Лукас сказал, что в поиске постановщика участвовать не будет, но все ведь понимают, что если у него есть какие-то мысли на этот счёт, то Disney их обязательно выслушает.

    Неожиданностью стало возможное участие в продолжении «Звёздных войн» Харрисона Форда. В основном потому, что актёр не очень любит вспоминать фильмы, которые сделали его звездой. Некий доверенный источник издания Entertainment Weekly сообщил, что Форд вроде как горячо поддерживает идею сняться в новых фильмах. «Все трое поддерживают», — говорится в сообщении с намёком на Кэрри Фишер и Марка Хэмилла, с которыми, как оказалось, Лукас тоже встречался летом, чтобы сообщить о планах продолжить эпопею. Так или иначе, это «горячо поддерживает» может означать всего лишь «не говорит ничего плохого», так что как оно будет дальше, ещё увидим.

    КОММЕНТАРИИ 13

    В последнее время одна надежда только на старую гвардию...

    А для Фишер шанс опять войти в обойму, а Хэмиллу заняться не только озвучкой )

    Ну что касается Форда, то уж он-то не обделен вниманием продюсеров и режиссёров. А вот карьеры Фишер и Хэмилла оставляют желать лучшего. Вряд ли они будут отказываться от потенциально интересных и прибыльных проектов своей звёздной юности.

    Видимо когда выйдет в 3D шестой эпизод, за ним и последует сразу седьмой и сразу в 3D.

    Как показала практика "Неудержимых", возвращение старых героев - это хорошо. Но мне кажется, что в данном случае это может и не сработать.

    Куда надо написать чтобы Питера Джексона привлекли к сьемкам?

    Эпизод 3 уже более чем на 90% был нарисован, у продолжения есть шанс, если он будет на 100% нарисован, ведь смогли нормально нарисовать молодого Шварца в четвертом Терминаторе и молодого Бриджеса в Троне наследие. Единственная тема которая не раскрыта в фильмах, сериалах, играх Star Wars, так это тема получения бессмертия при помощи темной стороны. Йода и Кэноби стали бессмертными при помощи светлой стороны. Может каким-либо способом вернут императора, поскольку о чем снимать новую трилогию? Джедаев нет, Ситхов нет, о том как Скайвокер обучает сразу сотню новых подростков-джедаев, так это только малым детям будет интересно, или они Асоку из мультсериала в 7 эпизод засунут. Какой либо смысл был бы снять приквел типа - star wars knights of the old republic, где полно ситхов и джедаев.

    Ну ситхи то ещё будут. Там куча книг написано про то что было после. Из них есть вполне пригодные для продолжения.

    Разгуляться фантазии еще есть куда. Со стороны концовки 6 ой части сильнейших два джедая остались в конце. Лея – хоть не прошла обучение но обладает огромным потенциалом, и сам Люк. Пусть даже если они не начнут с них придумывать историю, есть масса других идей. К примеру – Почему только светлая сторона должна боятся переходу в темную? Придумать историю о каком нить темном владыке или молодом ситхе кто перешел на светлую сторону, приписать девушку как катализатором событий и вуаля – история на 3 части хватит. Так что не стоит недооценивать Звездных воин, будем ждать с нетерпением.

    Вы часом не пересказываете одну игру из этой вселенной? Довольно интересный проект получился. Star Wars: force unleashed.

    Да е мое. Вы бы хоть чуть чуть покопали интернет на предмет того на сколько огромна вселенная. Очень маленькую статейку об этом можно почитать тут: http: //mirf. Ru/Articles/art1197. Htm

    Я непременно буду ждать продолжения и не важно в каком временном промежутке оно будет идти.

    Но все же снять прямое продолжение, идея хорошая. Такое в редком исключении бывает.

    Молодящиеся старцы, продолдения законченного... Вобщем "Звездные войны" снаружи, а внутри все те же "Неудержимые".


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.