НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Пенсионный возраст

    Пенсионный возраст

    Ян МакКеллен возвращается из командировки в Средиземье, чтобы окунуться в родной британский телебизнес. Актёр подписался в ситком канала ITV «Злые» (Vicious), где вместе с Дереком Джекоби составит пару центральных героев — гей-парочку из Лондона с 50-летнем стажем совместной жизни.

    Экс-бармен и бывший актёр, Фредди и Стюарт живут в своих небольших столичных апартаментах, полностью отдаваясь безмятежному пенсионному быту: читают, выгуливают собаку и постоянно спорят и ворчат друг на друга. О распределении образов между двумя актёрскими иконами Великобритании пока не сообщается. Также в кастинг-листе присутствует Фрэнсис де ла Тур («Хранитель времени», «Алиса в стране чудес»), которая сыграет их лучшую подругу.

    Создатели сериала — продюсер и сценарист «Гриффинов» Гари Джанетти и британский драматург Марк Рэйвенхилл. Постановку шоу доверили английскому телережиссёру Эду Баю. Эфиры запланированы на следующий год.

    КОММЕНТАРИИ 6

    Фу...

    что значит "фу"? а известно ли вам, уважаемый, что сэр МакКеллен никогда и не скрывал своей нетрадиционной ориентации?

    Marsel-makedonsky, фу, это значит фу. Не больше не меньше. Нет, к счастью, мне не было известно. И жаль, что вы мне это сказали. Иногда незнание облегчает жизнь.

    уж извините, если что не так...

    Поражают такие люди.Значит выходит,когда вы не знали,что он гей,то это был прекрасный актер и вы с удовольствием смотрели фильмы с его участием,а как узнали,так "фу..."

    Супер! Теперь это в списке самых ожидаемых мною проектов!

    Жаль только, что как и во всеъ британских сериалах, будет мало серий.

    Вау! Британские сериалы - это просто феноменальная вещью Надеюсь, с таким актерским составом и сюжетом выйдет вообще конфетка.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.