НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Теория рекорда

    Теория рекорда

    Первый эпизод «Теории большого взрыва» в 2013 году официально получил статус самого рейтингового в шестилетней истории научно-гиковского ситкома, собрав 3 января у экранов 19,25 миллионов телезрителей. Предыдущее лучшее достижение сериала тоже пришлось на шестой сезон: серию от 15 ноября 2012 года посмотрело 17,63 млн.

    3 января четыре сериала CBS — «Теория большого взрыва», «Два с половиной человека», «Элементарно» и «Подозреваемые» — дружно вышли из праздничного отпуска и также дружно показали отличные цифры. «Теория большого взрыва», переживающая свой лучший сезон (практически нет сомнений, что средние рейтинги пятого сезона будут превышены), побила рекорды сразу в двух категориях — наибольшее количество зрителей в истории шоу (19,25 млн.) и лучший рейтинг в возрастном сегменте 18-49 — 6,1.

    «Два с половиной человека» тоже продемонстрировали свои лучшие рейтинги, но применительно лишь к текущему, десятому по счёту, сезону — 15,39 млн. телезрителей и демо 4,6. Свои лучшие цифры за два сезона показали и «Подозреваемые» — 16,14 млн. и 3,4. Единственный, кто остался без рекордных показателей — это реабилитационные нью-йоркские хроники Шерлока Холмса. Рекорд сериала «Элементарно», установленный пилотом шоу (13,41 млн), остался в неприкосновенности, но первый январский эпизод под названием «М.» от австралийского режиссёра Джона Полсона («Фанатка», «Игра в прятки») уверенно второй — 11,36 млн. и 3,4.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.