НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Долг врача

    Долг врача

    Тони Коллетт возвращается на ТВ. Звезда «Соединённых Штатов Тары» сыграет главную роль в пилоте «Заложники» (Hostages) от режиссёра «Предателя» и нескольких эпизодов «Чужого среди своих» Джеффри Начманофф и продюсера Джерри Брукхаймера. Заказ исходит от телегиганта CBS.

    В духе самого актуального сериального тренда, источником вдохновения стал израильский телевизионный формат, который, стоит заметить, так и не добрался на родине до экранов. «Заложников» разрабатывали для израильского Channel 10 Алон Арания, Омри Гивон и Ротем Шамир, но проект перекупил Джерри Брукхаймер и отдал его Джеффри Начманофф, в своё время приложившего руку к драматургии «Послезавтра», «Предателя» и «Возвращения героя».

    Сюжет конспирологического триллера вращается вокруг личности успешного хирурга по имени Эллен (героиня Коллетт), которой предстоит оперировать президента США. Протагонистка оказывается в эпицентре политического заговора, когда враги Америки берут в заложники её детей и мужа. Теперь в её руках судьба не только главы нации, но и сохранность собственной семьи, напрямую зависящая от результатов операции.

    Начманофф адаптировал оригинальный сюжет под нужды родного прайм-тайма и взял на себя режиссуру пилота. За свой первый и единственный в карьере сериал «Соединённые Штаты Тары» Тони Коллетт получила «Золотой глобус» и «Эмми».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.