НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Братья по оружию

    Братья по оружию

    HBO подтвердил, что в его ведомстве ведётся разработка третьего сериала о Второй мировой войне от творческого тандема Тома Хэнкса и Стивена Спилберга. Новым этапом в создании многосерийки стало приобретение именитыми продюсерами исторического нон-фикшна Дональда Л. Миллера «Masters Of The Air: America’s Bomber Boys Who Fought The Air War Against Nazi Germany».

    Обходящийся пока без названия проект расскажет о воздушных войнах Второй мировой через истории военнослужащих 8-ой воздушной армии США, в которой были сосредоточены стратегические бомбардировщики. Заявлено, что документальным первоисточником сюжет будущего шоу не ограничится. Труд Миллера станет фактологическим фундаментом, на котором позже будет возведена художественная составляющая. Создатель «Правосудия» Грэм Йост, принимавший участие в создании предыдущих военных телепроектов Спилберга и Хэнкса, «Тихого океана» и «Братьев по оружию», изъявил желание внести свой вклад в драматургию будущего сериала.

    В своё время «Братья по оружию» и «Тихий океан», обошедшиеся, к слову, HBO в 125 и 200 миллионов соответственно, заработали на двоих четырнадцать статуэток «Эмми» и укрепили и без того образцовую репутацию канала.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Потрясающая новость! Дерзайте, товарищи!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.