НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вампирский треугольник

    Вампирский треугольник

    Проясняется фронт работ в спин-оффе «Дневников вампира» «Древние» (The Originals), пилотом к которому станет эпизод четвёртого сезона головного сериала, готовящийся к эфиру 25 апреля этого года. Вторую главную мужскую роль получил резидент «Дневников вампира» Дэниэл ГиллисЧеловек-паук 2») (на фото), после чего окончательно стала ясна формула новой многосерийки.

    Гиллис со второго сезона играет в «Дневниках вампира» Элайджу Майклсона, старшего из братьев в семействе Древних вампиров. Вторым и третьем фигурантами нового спин-оффа, как мы писали, стал его экранный младший брат Клаус (Джозеф Морган) и прекрасный оборотень Хейли (Фиби Тонкин). Таким образом, автор «Древних» Джули Плек возвращается к апробированной «Дневниками вампира» сценарной формуле — два брата-вампира и девушка, с той поправкой, что Хейли не простая смертная, а вервольф.

    Пилот — про вернувшегося в Новый Орлеан Клауса, где он воссоединяется со своим бывшим протеже Марселем. Элайджа склонного к саморазрушению брата далеко от себя не отпускает, помогая тому встать на путь искупления и попутно уничтожая многочисленных врагов Марселя, от которых напрямую зависит судьба Клауса.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Клаус персонаж сам по себе более скучный и актер менее интересный чем, Дэниэл Гиллис.

    Согласен, хотя теперь есть ради кого смотреть.

    Уберите Фиби Тонкин. Я боюсь, что она всё запорет. И Клаус офигенный.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.