НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    КГБ против ужаса и анархии

    КГБ против ужаса и анархии

    Позавчера, 30 января, с демонстрации полуторачасового пилота канал FX начал показ нового сериала «Американцы» с Кери Расселл и Мэттью Рисом в образах обитающих в пригороде Вашингтона начала 1980-х агентов КГБ под глубоким прикрытием. После объявления рейтингов первого эпизода руководство канала пришло в восторг: «Американцы» уверенно превзошли цифры лидеров сериального вещания FX — «Американской истории ужаса» и «Сынов Анархии».

    Премьерный эфир сериала собрал у экранов 3,22 миллиона телезрителей. Для сравнения — дебют «Американской истории ужаса» в 2011 году смотрело 3,18 млн., а недавний финал её второго сезона — 2,3 миллиона человек. «Американцев», кстати, поставили в тот же временной слот, что был у «Психушки», второй главы «Американской истории ужаса», что, безусловно, повышает объективность данного сравнения.

    Разобрались «Американцы» и с «Сынами Анархии», но не в общем зачёте, а в ключевом возрастном сегменте 18-49 — 1,57 млн. против 1,55 млн. С учётом двух повторных показов тем же вечером шоу посмотрело 4,7 миллиона телезрителей. Напомним, что первый сезон «Американцев» состоит из тринадцати эпизодов. Создатель шоу — сценарист «Рухнувших небес» (и бывший цээрушник) Джо Вайсберг. Продюсируют проект опытные теледеятели — Грэм Йост («Правосудие») и Джоэл Филдс («Риззоли и Айлс»).

    КОММЕНТАРИИ 1

    Сценарист falling skies? ! O_o


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.