НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Самые желанные

    Самые желанные

    The Hollywood Reporter предпринял попытку выявить самых «горячих» актёров нынешнего сезона пилотов и пришёл к выводу, что на вершину негласного чарта следовало бы поставить звезду закрытого «Пробуждения» Джейсона Айзекса и Роуз Бирн, которую телепродюсеры засыпают предложениями второй год кряду.

    «Пробуждение» протянуло в эфире NBC недолго — всего 13 эпизодов первого сезона, но повторно вывело на орбиту звезду Джейсона Айзекса, которого американская телеаудитория успела подзабыть после участия в сериале «Братство». Айзекс, кажется, непрочь снова оказаться в бурных водах телебизнеса (обязательное условие — желание, в случае благоприятного исхода, застрять в телевизоре лет на шесть-семь), но в этом году свой выбор ещё не сделал. Полагаясь на инсайдерскую информацию, The Hollywood Reporter утверждает, что у актёра сразу четыре предложения, среди которых есть и «кабельные» проекты.

    На Роуз Бирн продюсеры охотятся второй год, предлагая как драматический (большой стаж в сериале «Схватка» работает на неё), так и комедийный материал (с оглядкой на успешное появление в «Девичнике в Вегасе»). В прошлом году актриса устояла, сосредоточившись на киноролях, но в этом году, говорят, активно читает сценарии и, велика вероятность, выберет себе пилот по душе.

    На титул самых востребованных и горячо ожидаемых могли бы претендовать ещё два представителя большого кино — Робин Уильямс и Анна Фарис, но журналисты предпочли выбирать из тех, кто ещё не поставил свой автограф под контрактом с телесетью. Уильямс, напомним, возвращается в телевизор спустя 30 лет после успеха его телешоу «Морк и Минди», а Анна Фарис дала добро на главную роль в пилоте «Мамочка» от Чака Лорри («Теория большого взрыва», «Два с половиной человека»).

    Среди других востребованных телебизнесом актёров — Джейсон Кларк (напарник Айзекса по «Братству») и Джон Красински, но вероятность их подписания в новое шоу ничтожно мала, так как актёры предпочитают сосредоточиться на своих кинокарьерах. Также имеется спрос на Тима Роббинса, Дэвида Аркетта, Пола Джиаматти, Иэна МакШейна (у актёра сразу несколько сильных предложений по драмам), Джона Кьюсака (есть вероятность увидеть его среди звёзд сериалов уже в этом году), Люка Уилсона и Майка О’Мэлли («Совсем не бабник»).

    У женщин в шорт-листе самых «желанных» значатся: Джейн Краковски из «30 Потрясений», «отчаянная домохозяйка» Фелисити Хаффман, Элизабет Бэнкс, Джессика Альба, Кейт Хадсон, не так давно замеченная в «Хоре», а также Люси Панч из закрытого ситкома «Бен и Кейт», Анна Кендрик и Ари Грейнор. Совсем не обязательно, что каждое из этих имён в самом скором времени окажется в титрах очередного долгоиграющего проекта, но можно быть уверенным, что на столе у каждой из них лежит сразу несколько предложений.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.