НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Последний час?

    Последний час?

    После того, как стали известны рейтинги премьерного эпизода конспирологического триллера «Последний час», над новичком ABC нависла прямая и явная угроза закрытия. Дебютные цифры настолько плачевны, что стали худшей премьерой в истории «алфавитного» канала.

    До «подвигов» закрытого после двух эфиров «Не навреди» новому сериалу далеко, но шансы на долгую и счастливую жизнь у «Последнего часа» невелики. Поставленный Пьером Морелем пилот собрал у экранов всего 6,38 миллионов телезрителей с очень слабыми показателями во «взрослом» сегменте 18-49 — 1,3. Это на 41% слабее, чем цифры закрытого сериала про мятежную подлодку «Отчаянные меры», и на 38%, чем у также скоропостижно скончавшегося прошлогоднего «Пропавшего без вести» с Эшли Джадд.

    Шоу — полномасштабное возвращение в прайм-тайм звезды «Скорой помощи» Энтони Эдвардса после десятилетнего (вынесем за скобки разовое гостевое появление в одном из эпизодов финального сезона в 2008 году) перерыва. Эдвардс играет разрушителя мифов и конспирологических теорий и издателя-энтузиаста журнала о паранормальных явлениях, чью жену похитили, втянув его в опасное приключение по спасению человечества. Премьера случилась в традиционно слабый для рейтингов ABC четверг.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Жаль! Энтони Эдвардс отличный актер и давно заслуживал главной роли, в чем-нибудь крупномасштабном!

    ... Надеюсь, всё же не закроют!

    Жаль... Но на фоне других двух громких и очень успешных премьер "Последователи" и "Банши", это выглядит очень слабо...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.