НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Теперь ты в армии

    Теперь ты в армии

    Сегодня, 18 февраля, в 21:30 на канале «Россия 1» начнётся показ мини-сериала «Жена офицера» с Валерией Ланской, Ярославом Бойко и Иваном Стебуновым в главных ролях. Персонажи перечисленных актёров образуют любовный треугольник: нешуточные амурные страсти, приправленные детективной интригой, кипят на фоне суровой армейской жизни. Поставил 8-серийную мелодраму Сергей Басин («Морские дьяволы»).

    В центре сюжета — отношения молодой журналистки Лики (Ланская) с двумя мужчинами: художником Денисом (Стебунов) и офицером Пашиным (Бойко). За Дениса Лика чуть было не вышла замуж, но оказалось, что её кавалер давно уже уклоняется от службы в армии. Угодив в цепкие руки сотрудников полиции и военкомата, задолжавший родине незадачливый жених отправляется служить в образцово-показательную часть. Лика следует за ним и устраивается продавщицей в магазин при гарнизоне, пообещав своему начальству убойный репортаж об армейских буднях. Вскоре журналистка знакомится с командиром Дениса, капитаном Пашиным, и влюбляется в бравого офицера, жена которого недавно погибла при загадочных обстоятельствах.

    В «Жене офицера» также снялись Эмилия Спивак (она изобразила влюблённую в Пашина медсестру — опасную соперницу Лики) и Владимир Литвинов.

    КОММЕНТАРИИ 1

    В число любимых не войдет, но смотреть можно - местами интересный.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.