НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Развод в квадрате

    Развод в квадрате

    Уилл Арнетт нашёл, чем ему заняться в телевизоре после закрытия — официально ещё не оформленного, но очень и очень вероятного — многострадального сериала «Всю ночь напролёт». Как только появилась информация о проблемах ситкома NBC, комика засыпали предложениями продюсеры готовящихся пилотов, и он остановил свой выбор на проекте Грега Гарсии («Меня зовут Эрл», «Воспитывая Хоуп»), который пока не обзавёлся названием.

    По слухам, большую роль в согласии Арнетта поучаствовать сыграл не только авторитет Гарсии, но и тот факт, что его персонаж переживает трудности, через которые не так давно прошёл сам Уилл (осенью актёр развёлся с Эми Поэлер). Протагонист Джек недавно развёлся и пребывает в нелучшей моральной форме, но его проблемы на этом не заканчиваются: Джек оказывается вовлечён в конфликт собственных родителей, переживающих, кажется, те же семейные трудности, с которыми он недавно разобрался.

    Постановку пилота для CBS осуществит ветеран (первый сериальный режиссёрский опыт датирован 1975 годом) Джеймс Берроуз («Майк и Молли», «Партнёры»). Для Грега Гарсии это второй пилот в нынешнем сезоне. В первом — Руперт Гринт станет Супер Клайдом, тихим лузером с мешком денег и добрым сердцем.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.