НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Аффлек фестивалит

    Аффлек фестивалит

    Пока Аффлек-старший пребывал в фокусе внимания американской киноакадемии, его младший брат Кейси получил должность креативного консультанта Бостонского независимого кинофестиваля (IFFBoston). К своим обязанностям Кейси Аффлек приступает в этом году. Фестиваль стартует 24 апреля. 

    Спектр полномочий и обязанностей Аффлека-младшего предельно широк: от консультаций по формированию программ фестиваля до взаимодействия со студиями и авторами, а также связь с местными благотворительными организациями. Как полагают организаторы фестиваля, деятельность Кейси поможет их детищу вырасти в фестиваль мирового уровня. Сам Аффлек одной из своих основных целей видит интеграцию кинофестиваля в культурное сообщество Бостона и плотную связь со школами и соседними учреждениями. Последнее видится особенно важным в свете того, что персонал Бостонского независимого кинофестиваля полностью состоит из добровольцев. 

    Программный директор IFFBoston Адам Роффман с распростёртыми объятиями принимает Кейси Аффлека в свою команду, замечая, что в лице последнего они получили творческую единицу, любящую рисковать и выбирающую проекты, ориентируясь на их художественную ценность. Программа очередного Бостонского независимого кинофестиваля будет объявлена 20 марта.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.