НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Люди ловят сигналы

    Люди ловят сигналы

    В скором времени Тим Кринг, создатель «Героев» и «Связи», будет готов представить новый сериальный проект «Уравнение Дрейка» (The Drake Equation), который уже сейчас интригует многослойным научно-фантастическим сюжетом и обещанием снабдить сериал цифровым контентом, который будет сопровождать его в социальных сетях.

    Зафиксирован сигнал из космоса. Нескольких недель хватает основным игрокам на международной политической арене, чтобы создать Интернациональную космическую спецслужбу, которой дано задание держать секретную информацию под замком. В срочном порядке закрываются все обсерватории и научные центры, начинается активная программа по дезинформации населения. Тем не менее, сведения о таинственном сигнале просачиваются в народ. Задание найти источник информации — подозрение падает и на научное сообщество и на пронырливых хакеров — поручено правительственному агенту. Кстати, уравнением Дрейка называется формула, с помощью которой можно определить число цивилизаций в галактике, с которыми у человечества есть шанс вступить в контакт.

    Привлекать аудиторию будут не только сюжетными хитросплетениями в телевизоре, но и интерактивной игрой, которая будет сопровождать сериал. Среди достоинств онлайн-составляющей: непременные «найденные плёнки», подсказки и секретные материалы, которые придадут истории дополнительный объём.

    Тим Кринг заявлен только продюсером шоу. Вся сценарная работа в пилоте отошла Энди Бриггсу. Телесети пока только присматриваются к проекту, но можно не сомневаться, что покупатель найдётся в самое ближайшее время. Кринг говорит, что готов работать как с общенациональными каналами, так и с кабельщиками.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.