НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Полный КОПец

    Полный КОПец

    На CBS назначение, грозящее наделать шума в следующем сезоне. Главную роль в детективном пилоте «Бэкстром» получил Рэйн Уилсон. Актёр прощается с образом Дуайта Шрута, главного и самого замечательного придурка нынешнего прайма-тайма, и готовится к перевоплощению в образ чудака-детектива с ворохом вредных привычек из нового подразделения полиции Портленда.

    Детектив Эверетт Бэкстром, потерявший доверие у своих боссов, возвращается в дело и сразу на руководящую должность — в новый криминалистический отдел портлендской полиции. Под его руководством будут сосредоточены все следователи, попадающие под характеристику фриков, гиков и прочей эксцентричной рабсилы местного полицейского департамента. Сам Бэкстром загремел на новую должность неслучайно: ворох вредных привычек (алкоголем, никотином и стойкой приверженностью к самому мусорному фастфуду дело, кажется, не ограничивается), задатки экстрасенса, пугающая окружающих прямота. От зависимостей начальство настоятельно рекомендует избавиться, но будет ли результат — вопрос открытый.

    Уилсон пытался оставить Дуайта Шрута в эфире после закрытия «Офиса», но NBC не дал ход спин-оффу «Ферма», где семейка Шрутов представлена во всей красе. В «Бэкстроме» заправляет Харт Хэнсон, создатель «Костей» и их неудачного филиала «Искатель». За основу сценария Хэнсон взял серию романов шведского писателя и криминалиста Лефа Перссона о противном сыщике-толстяке Эверте Бэкстрёме — эгоисте, расисте, гомофобе и сексисте. Поговаривают на схожесть с доктором Хаусом, но, думается, трактовка Уилсона будет более категоричной. В пилот уже подписаны актёры Деннис Хейсбёрт и Кристоффер Полаха. Режиссёр — Марк Майлод.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.