НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Никогда не говори «никогда»

    Никогда не говори «никогда»

    Хотя до выхода на экраны следующего фильма «бондианы» целых три года, продюсеры киносериала уже сейчас активничают в информационном пространстве. Сразу два продюсера франшизы, празднующей 50-летний юбилей, пообещали вернуть в режиссёрское кресло Сэма Мендеса. Правда, с оговоркой, что, может быть, случится это не в следующем фильме.

    «007: Операция "Скайфолл"» Сэма Мендеса заработала в мировом прокате более миллиарда долларов, и режиссёр, кажется, сам не против снова заняться приключениями Джеймса Бонда, но пока хочет сменить обстановку. По крайней мере, создаётся впечатление, что Мендес хоть и ушёл, но дверь за собой попросил не закрывать: «Фильмам про Бонда нужны люди, которые сейчас над ними работают» (на кого же намекает «оскароносец»?). Или вот: «Я сейчас занимаюсь своими театральными проектами, а потом буду решать. Я могу вернуться, хотя я никогда не повторялся, никогда не делал два одинаковых фильма подряд. Так что дайте мне подумать, чего я на самом деле хочу».

    Хозяйка франшизы Барбара Брокколи почувствовала, что высказываниям Мендеса не хватает категоричности и продолжает обнадёживать поклонников «Скайфолла»: «Мы не теряем надежды... Возможно, не для следующего фильма, но мы его вернём». Вторит ей и Майкл Уилсон, ещё один продюсер «бондианы»: «Надеемся, что нам удастся его заинтересовать».

    КОММЕНТАРИИ 1
    Лучше б  Мартина Кэмпбелла вернули.... 

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.