НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Отлично, Константин!

    Отлично, Константин!

    На прошедшем в Анахайме WonderCon’е Гильермо дель Торо, представляя фанатам «Тихоокеанский рубеж», обмолвился парой слов и о «Тёмной вселенной» (Dark Universe) — экранизации мистического комикса от DC. Дель Торо сообщил, что планирует переименовать фильм в «Тёмную Лигу Справедливости» (Justice League Dark, собственно, название комикса), а небезызвестного Джона Константина сделать главным героем и, как и положено, блондином.

    Режиссёр уже сочинил «библию» проекта, уже определился со сценаристом (сам дель Торо ограничится режиссурой и продюсированием) и пообещал в скором времени назвать его имя. Главным заводилой в экранизации будет Константин, организовавший и возглавивший разномастную сверхъестественную нечисть. На сегодняшний день в отряде Джона числятся Болотная Тварь, демон Этриган, Мертвец, Спектр и Затанна. Все перечисленные сразятся, как водится, с превосходящими силами Зла.

    Кроме того, дель Торо отметил, что действие киноверсии происходит в разные эпохи (в том числе, во времена короля Артура), но преимущественно всё же в наши дни. Каждый из персонажей будет раскрываться по ходу фильма в своём, индивидуальном темпе — например, Болотная Тварь уже смирился с тем, кто он есть, а вот Мертвец всё ещё одержим поисками своего убийцы.

    К «Тёмной Лиге Справедливости» режиссёр приступит не раньше, чем снимет готический хоррор «Багровый пик» (Crimson Peak), который в настоящий момент находится на стадии пре-продакшна.

    КОММЕНТАРИИ 5
    ЖАль если не Киану будет играть=(
    Киану - блондином сделать? Смотреть точно не буду!
    Вот поэтому и жаль. Вряд ли Киану будет играть :)
    Да, это действительно жаль...
    Крутой комикс, наравне с  Watchmen.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.