НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Счастливый конец

    Счастливый конец

    Проблемы с рейтингами и вытекающая отсюда угроза закрытия не мешают авторам ситкома «Счастливый конец» смотреть в будущее с оптимизмом. Понимая, что ABC может не продлить сериал на четвёртый сезон, его производитель, Sony TV, предложил другим телеканалам приютить шоу у себя и, как говорят, услышал утвердительный ответ от боссов USA Network.

    Телесеть готова продолжить показ шоу у себя, так как совершенно не располагает получасовыми ситкомами собственного производства. В этом году канал заявил, что занят разработкой сразу семи подобных проектов, но ситком нужен к началу нового телесезона 2013-2014, когда USA начнёт повторный показ купленной у ABC «Американской семейки». По счастливому стечению обстоятельств именно «Счастливый конец» шёл на «алфавитном» канале в один вечер с «Американской семейкой» и чувствовал себя весьма неплохо. Тяжелые времена настали, когда сериал перевели в пару к «Не верь стерве из 23 комнаты». Закончилось всё плачевно: «Не верь...» уже закрыт, а «Счастливый конец» должен услышать такой же вердикт в самое ближайшее время.

    Ситуация очень напоминает недавнюю историю с «Городом Хищниц», который тоже выдержал три сезона на ABC, а потом был перекуплен каналом TBS, где благополучно продолжил четвёртым сезоном и уже заслужил продление на пятый. Как и у «Города Хищниц», у «Счастливого конца» не самая многочисленная, но очень преданная и активная фанбаза, из-за которой шоу имеет на родине культовый статус.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.