НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Назад в пещеры

    Назад в пещеры

    DreamWorks Animation так вдохновили сборы «Семейки Крудс», что уже точно известно — сиквелу быть. Сценарием и режиссурой займутся, как и прежде, Кирк Де Микко и Крис Сандерс, а также студия хочет сохранить всех «звёзд», которые озвучивали персонажей в первой части мультфильма. И пока нет никаких причин, чтобы они не вернулись.

    Кассовые достижения «Семейки Крудс» выглядят вдохновляющими на фоне «Хранителей снов», которые не полностью окупились в прокате и вообще показали «не тот уровень кассового успеха, какой мы ждем от проектов DreamWorks Animation», как пишет Deadline. Почти 400 миллионов долларов в мировом прокате — вот, вероятно, весомая причина для любого сиквела.

    У готовящего проекта ещё нет сценария и утвержденного списка актёров, но всё говорит о том, что во второй «Семейке» вернутся и Николас Кейдж, и Райан Рейнольдс, и Эмма Стоун. Кейдж, которому больше десяти лет назад отказали создатели «Шрека», давно не прочь закрепиться в крупном анимационном проекте, а голос Рейнольдса западные зрители услышат уже этим летом в мультфильме «Турбо» — новой ленте DWA о реактивной улитке. И, как водится, будут новые персонажи — будут и новые «звёзды».

    КОММЕНТАРИИ 1
    но это все тот же аналог Ледникового Периода. Ужасная серия будет.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.