НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мы не жалкие букашки

    Мы не жалкие букашки

    Работа над перезагрузкой «Черепашек-ниндзя» продолжается. Во время презентации на CinemaCon'е кинокомпания Paramount Pictures раскрыла официальное название проекта — «Подростки-мутанты черепашки-ниндзя» (Teenage Mutant Ninja Turtles).

    Эта неожиданная новость вносит сумбур в сложившееся представление о концепции новых «Черепашек», ведь изначально продюсер Майкл Бэй сообщал о том, что главные герои станут представителями инопланетной расы. Название, которое проект получил, когда к нему присоединился режиссёр Джонатан Либесман —«Ninja Turtles»— также было лишено намёков на мутационное происхождение персонажей.

    Однако Либесман поспешил уверить — никакого противоречия здесь нет. «Закоренелые фанаты наверняка помнят канистры с веществом, из-за которого Черепашки превратились в мутантов... Это инопланетное вещество. Мы развиваем историю, и это не будет идти вразрез с её каноном» — уверяет режиссёр. Остается лишь надеяться, что популярнейшим героям рубежа 1980-1990-х годов сложносочиненное мутационно-инопланетное прошлое действительно не пойдет во вред.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Подросток-Бей и Либесман-мутант против несчастных Черепашек-ниндзя...

    Кто победит?
    Ну хотя бы так...
    тоже боялись, что они из космоса на этот раз прилетят?)
    вообще-то вторая часть фильма про черепашек называлась "секрет жижи", и в ней рассказывалось, откуда взялся этот мутаген. К космосу это не имело никакого отношения.
    А ещё, вроде бы, сценариста поменяли.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.