НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Гость Блутов

    Гость Блутов

    Ресурсу Entertainment Weekly стало известно о пополнении в списке заявленных знаменитостей, чьё присутствие — зачастую речь идёт всего лишь о камео — добавит красок четвёртому сезону культового ситкома «Задержка в развитии». На появление в новых сериях воскрешённого шоу дал добро резидент «Офиса» Джон Красински.

    Красински прощается с «Офисом» и прайм-таймом NBC после девяти лет в образе очаровательного Джима Хэлперта. Официальная дата последнего эфира — 16 мая, после чего на сериал вешается большой амбарный замок. Актёр давно говорит, что не хочет продолжать изнурительную, из сезона в сезон, телегонку, но на камео в «Задержке в развитии» согласился без лишний вопросов.

    Кого сыграет Красински — не сообщается, но, определённо, компания гостей собирается весьма внушительная: Сет Роген, Кристен Уиг, Айла Фишер, Джон Слеттери, Конан О’Брайэн, Карл Уэзерс. Также в новых эпизодах можно будет увидеть тех, кто мелькал на втором плане в первых трёх сезонах: Бена Стиллера, Скотта Байо, Генри Уинклера, Лайзу Миннелли, Энди Рихтера и Рона Ховарда, снова любезно предоставившего сериалу свой голос.

    Netflix, по уже сложившейся традиции, выпускает все новые серии одним махом. Премьера состоится 26 мая.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.