НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Нестареющий цвет

    Нестареющий цвет

    После кассового успеха «Людей в чёрном 3» у кинокомпании Sony Pictures возникло естественное желание продолжить франшизу. И вот, спустя почти год после выхода фильма, разработка новой части сдвинулась с мёртвой точки — для написания чернового варианта сценария «Людей в чёрном 4» (Men in Black IV) уже нанят Орен УзилСмертельная битва: Возрождение»).

    Пока неизвестно, насколько сильно сюжет нового фильма будет связан с предыдущими. Да и появление Уилла Смита на экранах ещё не анонсировалось. Напомним, сам актёр после выхода третьего фильма признался ресурсу ComingSoon.net, что был бы не прочь сняться в продолжении, если третья часть встретит одобрение публики. Что же до Эммы Томпсон и Джоша Бролина, то они также ещё не приглашались в проект.

    Существует один нюанс, тормозящий работу над «Людьми в чёрном 4» — перед тем, как полностью погрузиться в неё, Узилу необходимо закончить более срочное дело – сценарий к «Мачо и ботану 2». Здесь, в отличие от «Людей в чёрном», уже всё определено — в проект вернутся Джона Хилл и Чаннинг Татум, а премьера состоится в июне 2014 года.

    Кстати, работать в фантастическом жанре Узилу не в первой — помимо сиквела «Мачо и ботана» сценарист готовит ещё несколько проектов, в числе которых «Кухонная раковина». В этом фильме люди, вампиры и зомби объединяют силы в стремлении спасти Землю от инопланетного вторжения. 

    КОММЕНТАРИИ 5
    Со времён "Я - Легенда"  Уилл Смитт был чуть ли не самым любимым актёром, но симпатия как-то сильно поутихла, сам даже не понимаю как это произошло, но так или иначе, фильмы с ним ожидаемы. Людей в Чёрном готов смотреть дальше, третья часть была достойным продолжением.
    "люди, вампиры и зомби объединяют силы в стремлении спасти Землю от инопланетного вторжения"

    смеюсь в голос
    Kyoto, а кого бы вы оставили в этой битве, будь Вы главнокомандующим?Смеюсь в "Тряпочку".
    Орен Узил («Смертельная битва: Возрождение»)
    Он написал сценарий к трейлеру?..
    Или я чего-то недопонял?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.