НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Нужен живым или мёртвым

    Нужен живым или мёртвым

    И вновь вести о судьбе многострадального фильма Гэвина О’Коннора «Джейн берёт ружьё», на этот раз — хорошие. Назван главный претендент на роль злодея — создатели вестерна предпочли Юэна МакГрегора другим заманчивым вариантам, и сейчас агенты актёра ведут активные переговоры по поводу его участия в проекте.

    Если они закончатся удачно, на съёмочной площадке вестерна состоится причудливое воссоединение дуэта из «Звёздных войн» — МакГрегор встретится в кадре с Натали Портман, играющей главную женскую роль. Правда, теперь отношения их героев будут противоположными: актёру предстоит воплотить образ главаря банды, которая отправляется на ферму Джейн, чтобы сровнять её с землей и добить мужа героини (Ноа Эммерих), бывшего сотоварища, получившего ранение.

    Напомним, МакГрегор стал третьим претендентом на роль бандита — сначала на неё подписался Джуд Лоу, который оставил проект после того, как режиссёрское кресло покинула Линн Рэмси. Эстафету перехватил Брэдли Купер, однако из-за загруженности графика актёр, в итоге, с сожалением отказался от съёмок. Остаётся лишь уповать на то, что кандидатура МакГрегора станет последней. 

    КОММЕНТАРИИ 2
    понравился он мне в отрицательной роли в "Ангелах и демонах". Было бы интересно поглядеть на него в образе главаря банды.
    Почему то не воспринимаю этого актера. Даже не знаю почему ...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.