НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Не разлей вода

    Не разлей вода

    Джефф Николс и Майкл Шеннон в четвёртый раз встретятся на съёмочной площадке. Variety сообщил, что киностудия Warner Bros. пригласила режиссёра взяться за новый научно-фантастический проект, главную роль в котором решено отдать Шеннону — без участия актёра ещё не обошелся ни один фильм Николса.

    Загадочная картина обещает стать первой студийной работой инди-режиссёра, заявившего недавно в интервью порталу The Playlist, что ему хотелось бы снять «крупный летний блокбастер для семейного просмотра». Выходит, слова были сказаны не для того, чтобы сотрясти воздух.

    Основная интрига заключается в том, что именно предстоит поставить Николсу. Сюжет, как обычно, хранится в строжайшем секрете; известно лишь, что это будет научно-фантастический фильм-преследование, действие которого развернётся в наше время. В начале года Николс рассказал, что у него в работе два сценария — «Midnight Special», вдохновленный фильмами Джона Карпентера 1980-х годов (в частности, «Человеком со звезды»), и некий безымянный проект на документальной основе, «строгий, тихий, печальный и красивый». Исходя из этого, велики шансы, что именно «Midnight Special» и пошёл в разработку.

    А пока туман над новым фильмом рассеивается, его будущую звезду — Майкла Шеннона — можно будет совсем скоро увидеть в роли злодейского генерала Зода в «Человеке из стали». 

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.