НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Спасение Земли на каждый день

    Спасение Земли на каждый день

    Роланд Эммерих, который ещё недавно собирался снимать скромную картину о столкновении полиции с представителями сексуальных меньшинств, вновь заговорил о продолжении «Дня независимости». На двух предполагаемых сиквелах процесс, вероятно, не остановится: Эммерих хочет целую серию схваток землян с инопланетным агрессором, как сообщает Slashfilm. Также примкнуть к проекту подумывает Джефф Голдблюм.

    «День Независимости навсегда: Часть первая» и «День Независимости навсегда: Часть вторая» грозит стать началом целой линейки фильмов, «навсегда» в названии которых  не только фигура речи. Пока Эммерих заявил, что была разработана целая мифология, которой хватит не только на две ленты, а на гораздо большее количество картин: «Я думаю, когда у тебя есть шанс сделать не один, не два и даже не три фильма, а целую серию — этим нужно воспользоваться».

    Дин Девлин, автор сценария и продюсер первого «Дня независимости», вторит режиссёру: «У нас есть несколько чертовски хороших идей, как это сделать». По поводу предстоящих двух фильмов известно, что события развернутся в наше время с поправкой на то, что человечество завладело инопланетными технологиями, которые частично освоило. Несмотря на победу двадцатилетней давности, земляне готовы к новому противостоянию с пришельцами, поэтому Эммерих попытался разобраться, в чём разница между «своими» и «чужими»: «Мы много говорили о разуме роя. А у человека разум индивидуальный. Даже убивая друг друга, воюя между собой, мы сохраняем свою особенность».

    К проекту уже примкнул Билл Пуллман, Джефф Голдблюм заинтересован в повторном сотрудничестве, мнение Уилла Смита пока остается загадкой.

    КОММЕНТАРИИ 10
    кто соскучился по разрушениям планеты герром Эммерихом?
    Угомоните его кто-нибудь. Тут идея сиквела не так чтобы очень впечатляла, а он целый сериал замахнулся.
    учитывая масштабность его фильмов, его разве только Бэй или Камерон могут угомонить))
    Лучше бы в один триквел внедрил все свои идеи и "фичи"
    вы же понимаете, что это получилось бы только в том случае, если их симбиоз возможен.
    Вы про разрушения и гомосексуалистов? )
    ха-ха-ха))
    приятно знать, что есть собеседник, понимающий тебя с полу-слова)
    картинка где он в траве заставила его перепутать с доктором Поповым и его лечением огурцами с грядки. 
    один из любимейших фильмов-жду...правда 2х продолжений вполне бы хватило
    Главное что муха вернётся...обожаю его-очень фактурная у него физиономия-очень на реальную муху похож-глаза выпученные-ну а если ещё и в очках...теперь настоящих мух ,когда отгоняю,  зову Джеффами-роль всей жизни-Кроненберг конечно гений-более подходящую кандидатуру сложно себе представить.
    Надо смотреть, что получится из Игры Эндера. Сюжет уж больно похож.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.