НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Безумец и мастер

    Безумец и мастер

    Филип Сеймур Хоффман влился в команду инди-драмы «Божий карман» (God’s Pocket), которая будет поставлена по роману Питера Декстера. Фильм станет режиссёрским дебютом Джона Слеттери — исполнителя роли Роджера Стерлинга из «Безумцев», балагура и ловеласа. Актёр уже выступал в качестве режиссёра на съёмочной площадке знаменитого сериала, но сейчас речь идёт о полнометражной ленте.

    Фильм основан на одноимённом романе Питера Декстера, который был опубликован в 1983 году. Адаптировать историю для большого экрана Джону Слеттери помог Алекс Меткалф. Главный герой по имени Майкл в результате «несчастного случая» теряет безумного пасынка Леона. Он старается поскорее забыть об утрате, похоронив неприятности вместе с телом. Но местный обозреватель, решивший разобраться в подозрительном деле, способствует тому, что события в жизни Майкла начинают развиваться от плохого к худшему: тот не может оплатить похороны, вернуть долги и наладить отношения с женой.

    Филипу Сеймуру Хоффману, сыгравшему в «Мастере» Пола Томаса Андерсона, который сейчас занимается «Врожденным пороком» Томаса Пинчона, к подобным сюжетам не привыкать. Рассматривается Хоффман на роль Майкла или нет, пока не сообщается.

    Компанию актёру составят Ричард ДженкинсКристина Хендрикс и Джон Туртурро. Продюсировать фильм будут Park Pictures Features совместно с компанией Хоффмана Cooper’s Town Prods. и Shoestring Pictures Слеттери.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.