НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чего ждать, когда ждёшь «Мстителей 2»

    Чего ждать, когда ждёшь «Мстителей 2»

    В конце апреля Джосс Уидон пообещал, что в сиквеле «Мстителей» появятся два новых персонажа — брат и сестра. Потом внимание публики было приковано к Роберту Дауни мл., который сомневается, готов ли он вновь сыграть Железного человека. И вот Уидон, выждав подходящий момент, всё-таки подтвердил догадку о том, что новыми персонажами в «Мстителях 2» выступят дети Магнето — Ртуть и Алая ведьма.

    «Они мне интересны, потому что представляют часть мира, который не очень согласуется с Мстителями. Они здесь не для того, чтобы что-то упростить. Я не ввожу никаких персонажей в фильм для упрощения», — рассказал режиссёр в интервью IGN. Дети Магнето — Ванда и Пьетро Джанго Максимофф — узнали о сверхспособностях, будучи подростками. Алая Ведьма может манипулировать вероятностью и провоцировать неимоверные события, а козырь Ртути — сверхчеловеческая скорость. С главным соперником Людей Икс их связывают очень сложные отношения: в разное время они выступали то единым лагерем, то оказывались по разные стороны баррикад. В каком из этих состояний они окажутся в «Мстителях 2» — трудно сказать. Такой ход Уидона даёт фанатам вселенной Marvel надежду, что не за горами пересечение тропок Мстителей и Людей Икс, а потом — и всех ныне действующих на экранах супергероев.

    Впрочем, некоторым персонажам было бы неплохо дотянуть хотя бы до вторых «Мстителей». В том же интервью режиссёр отметил, что Тони Старк изменился в третьем «Железном человеке». Но на вопрос, появится ли Железный человек, если позовёт команда Мстителей, ответ по-прежнему «Да!». Будет ли это Роберт Дауни мл., или ему всё же придётся искать замену — вопрос, который может повлиять на кассовые сборы сиквела.

    Что касается актёров, которые могут сыграть Ртуть и Алую ведьмы, то тут начинается территория слухов. SHH сообщает, что в дочери Магнето прочат Сиршу Ронан. Девятнадцатилетняя актриса, недавно сыгравшая в «Гостье», вызывает недоумение поклонников вселенной Marvel, а также заставляет задуматься, кто может сыграть её брата. По комиксу и она, и Ртуть — восточные европейцы.

    Так, Джосс Уидон, поделившись новостями о «Мстителях 2», только ещё больше всех заинтриговал.

    КОММЕНТАРИИ 11
    как и ожидалось))))) ну неплохо!!! будем ждать))
    Я в конец запутался. Разве вселенные их пересекаются??
    Если говорить о комиксах, то там пересекается ВСЁ. Что уж говорить, если Росомаха порой является незаменимым участником Мстителей. Касательно киновселенной, конечно пересечений быть не должно. Во-первых права на Икс-вселенную у 20th Century Fox и они с трепетом к ним относятся (к правам). Но вот на Ртуть и Алую Ведьму у них ничего нет, поэтому можно брать и пользовать.
    Кстати, а что там с Паучком? Ходили слухи буд-то Disney вели переговоры с Columbia Pictures об участии Гарфилда в роли Паука во вторых Мстителях.
    Накатал длинную петицию со своими мыслями по этому поводу, потом стер. Будем посмотреть, что гадать...
    Они вряд ли и будут мутантами. Очень интересно. Уидон, жги, не подведи.
    главное что б зелёного оставили
    Халка и ЖЧ оставить, иначе не то
    до чего уж там. кидайте в один чан всех сразу. задолбали эти истории с героями. в Нарнию всех.
    Лучше придумаем новых героев, но паучка все равно не возьмем:)
    "Придумаем новых"?Ртуть и Алая Ведьма в комиксах появились на два годе позже паука (1964, паук - 1962) уж они точно не "новые герои".
    Вопрос с пауком уже порядком надоел, т.к. другая компания, права у них, алчность и поэтому не стоит ждать его в Мстителях. Да и нужен ли? По части шуток и иронии у них есть Тони Старк.
    Не понимаю почему Человека-Муравья унесли аж в третью фазу, т.к. кто кто, а он был одним из основного состава Мстителей.
    Подождем и увидим, что получится.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.