НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Это беспокойное время

    Это беспокойное время

    Universal Pictures потянуло на старенькое. Кинокомпания планирует сделать перезагрузку «Патруля времени», фантастического боевика с Жаном-Клодом Ван Даммом в главной роли. Оригинальная картина, в основу которой лёг одноименный комикс издательства Dark Horse, увидела свет в 1994 году. 


    Действие фильма, поставленного Питером Хаймсом, происходит в 2004 году. Технологический прогресс открыл людям возможность путешествовать не только в пространстве. В центре сюжета — полицейский элитного подразделения Макс Уокер, работа которого заключается в том, чтобы охранять время от посягательств злодеев, не давая им подстраивать прошлое и будущее под свои преступные интересы. 

    В настоящий момент дело прежде всего за подготовкой нового сценария. Концепция фильма подвергнется серьёзной переработке, и можно не ждать, что в проект позовут Ван Дамма. Напомним, актёр не принимал участия в судьбе франшизы после выхода первого фильма — мини-сериал, выпущенный в 1997 году, был снят с совершенно другой командой исполнителей, равно как и сиквел «Патруля времени», вышедший в 2003 году на DVD.

    Продюсировать новую версию ленты будет Марк Шмагер из Global Produce совместно с Томом МакНалти. Приблизительные сроки производства пока что не сообщаются.

    КОММЕНТАРИИ 5
    помнится, оригинал я посмотрел сразу как только он вышел, и до сих пор помню тот кадр, когда один из нехороших человеков попал под струю жидкого азота, у него мгновенно замерзла половина тела, которая была разбилась как стекло...
    вот тогда у меня самого мороз по коже пробежал... бр-р-р))
    а новый фильм - не знаю-не знаю. Может, создатели и сделают небольшой подарок старому фильму в лице камео старого доброго Жан-Клода))
    они обязаны это сделать.
    Кумиры меняются, а и идеи все те же.
    В 1994 году... Лет то сколько прошло... Неплохой был фильм по тем временам.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.