НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Выщелкнутые

    Выщелкнутые

    Андрей Смоляков подписался на роль в новом фильме Петра Буслова Высоцкий. Спасибо, что живой», «Бумер») «Флипаут». Компанию актёру на съёмочной площадке составят Любовь Новикова и Пётр Фёдоров. Проект анонсировала на пресс-конференции в Российском павильоне в Канне компания Фёдора Бондарчука и Ильи Бачурина ГЛАВКИНО.

    Смолякову предстоит перевоплотиться в олигарха, который узнаёт от врачей, что жить ему осталось всего несколько месяцев. Оставшееся ему время герой хочет провести с дочерью-студенткой (Новикова), чьей судьбой до сих пор не слишком-то интересовался. Олигарх увозит наследницу в жаркие края, на Гоа между папой и дочкой происходит бурная семейная ссора, и девушка сбегает в неизвестном направлении. Опомнившись, олигарх организует поиски дочери. Там же, на Гоа, оказывается и герой Фёдорова, которому осточертела жизнь в родных палестинах.

    Буслов, по его собственным словам, попытается дать ответ на волнующий многих (особенно в последнее время) вопрос «что же такое патриотизм?» Название фильма не будет переведено на русский язык, поскольку, по мнению режиссёра, наиболее адекватно отражает суть картины, рассказывающей о людях, «выщелкнутых» (flipped out) из жизни.

    На производство социальной драмы ГЛАВКИНО планирует потратить от 5 до 7 миллионов долларов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.