НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    4 актрисы в поисках персонажа

    4 актрисы в поисках персонажа

    Байопик о молодости Хиллари Клинтон «Родэм» (Rodham) вновь даёт о себе знать. Джеймс Понсольдт, о назначении которого на пост режиссёра мы сообщали месяц назад, занимается поисками актрисы на главную роль. Выигрышная по умолчанию, она уже привлекла первейших голливудских исполнительниц: в списке заинтересовавшихся появились имена Скарлетт ЙоханссонДжессики ЧестейнАманды Сайфред и Риз Уизерспун


    Отдавая дань уважения каждой из перечисленных актрис, режиссёр в недавнем комментарии все же воздержался от какой-либо конкретики — так что, вполне возможно, в титрах «Родэм» и вовсе появится совершенно новое имя. «Вряд ли найдется человек, который, несмотря на свою политическую принадлежность и отношение к Хиллари Клинтон, откажет ей в интеллекте и настойчивости. Мне бы хотелось найти актрису, способную их воплотить», — подчеркивает режиссёр.

    Напомним, действие биографического фильма будет разворачиваться на заре карьеры героини, тогда ещё носившей девичью фамилию — Родэм. Главная дилемма, которая встанет перед молодой женщиной — посвятить себя политике или же разобраться в своих чувствах к ещё мало кому известному Биллу Клинтону. Кстати, эта хлебная роль тоже пока вакантна, так что новостей о будущем фильме Понсольдта долго ждать не придётся.

    КОММЕНТАРИИ 4
    голосую за Честейн!
    Йоханссон по очертаниям лица подходит. Скарлетт сыграла русскую в Мстителях , Хиллари будет в ярости от такого выбора. И всё-же, лучше взять какую-нибудь неизвестную актрису. Риз и Аманда запятнана попсой. Ну а Честейн совсем не похожа, не в спор Марселю Македонскому сказал ). Не знаю, может Эми Адамс подходит?
    На Клинтона- Гослинг мог бы покуситься))
    я не про внешность говорил, а про харизму. В Йоханссон культивируется секс, насчёт Уизерспун и Сайфред я с Вами согласен.

    Ну а Честейн совсем не похожа

    - не такая уж проблема для голливудского кино. Из недавних примеров - Наки Томпсон (в исполнении Стива Бушеми) из "Подпольной империи". Внешне очень сильная разница с реально существовавшим Наки Томпсоном. именно поэтому я выбираю Честейн.
    Может у Риз Уизерспун получится. Раньше ей удавались роли стерв.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.