НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Гордость и предубеждение и смерть

    Гордость и предубеждение и смерть

    На BBC One огласили свой выбор актёров на роли в экранизации романа Филлис Дороти Джеймс «Смерть приходит в Пемберли» (Death Comes to Pemberley), интеллигентном мэшапе «Гордости и предубеждения», возвращающем в литературное пространство, а теперь и на телеэкраны, культовых героев Джейн Остин — мистера Дарси, Элизабет Беннет и Джорджа Уикхема. Три центральных образа воплотят Мэттью Рис, Анна Максвелл Мартин и Мэттью Гуд.

    В романе прославленной английской детективщицы, баронессы и литературной наследницы Агаты Кристи герои «Гордости и предубеждения» показаны через шесть лет после событий оригинала Джейн Остин. Элизабет и Дарси, счастливые супруги с двумя сыновьями, готовятся к ежегодному балу в своём поместье Пемберли. Неожиданно появляется никем не приглашённая Лидия, младшая сестра Лиззи, с криком, что её мужа, Джорджа Уикхема, убили. Дарси отправляется в леса на поиски трупа, но обнаруживает тело компаньона Уикхема. Начинается расследование.

    Мэттью Рис станет Дарси, образ его супруги примерит Анна Максвелл Мартин, а Мэттью Гуд сыграет Джорджа Уикхема. Когда продюсеры выбирали новую экранную инкарнацию мистера Дарси, по слухам, вероятными претендентами на роль были Дэн СтивенсАббатство Даунтон»), Мэттью МакФейден (играл мистера Дарси в постановке Джо Райта), Эдди Редмэйн, Руперт Пенри-ДжонсПризраки»), Николас Холт, Бредли Джеймс из «Мерлина», Том ХьюзКладбищенский союз») и Дуглас Бут. Также рассматривалась кандидатура Мэттью Гуда, но, как видим, он пригодился для другого. Съёмки начнутся в следующем месяце.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.