НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дьявол в подворотне

    Дьявол в подворотне

    После «Синистера» Скотт Дерриксон не заставил себя долго ждать с новым фильмом ужасов: лента «Бойся ночи» (Beware The Night) уже собрала почти всю актёрскую команду, чтобы приступить к съёмкам. Недавно на борту проекта, как сообщает The Hollywood Reporter, оказался Джоэль МакХэйл, звезда сериала «Сообщество». Он составит компанию Эрику Бане в расследовании запутанного дела.

    Эрик Бана играет полицейского, который патрулирует нью-йоркские улицы. Как добропорядочный ирландец, он католик, что в определённый момент сыграет с ним злую шутку. Расследуя дело, главным подозреваемым в котором является священник-иезуит (Эдгар Рамирес), он приходит к выводу, что здесь замешано что-то демоническое. Нечистая сила, по его версии, приняла обличие простого солдата (Шон Харрис).

    Оливия Манн сыграет жену Баны, которая как-то замешана во всей этой чертовщине, творящейся с мужем, а МакХэйл будет напарником ирландского копа.

    Сценарий Дерриксон писал совместно с Полом Харрисом Боардмэном. Продюсирует картину Джерри Брукхаймер, которого все знают благодаря «Пиратам Карибского моря».

    КОММЕНТАРИИ 1

    Джерри Брукхаймер, которого все знают благодаря «Пиратам Карибского моря

    Странно, я его знаю по Скале, Воздушной тюрьме, Армагеддону... и еще целой куче. Неужели все его знают только по Пиратам?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.