НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Как попасть в сказку

    Как попасть в сказку

    Оливия Колман — главный ньюсмейкер среди британских телеактрис в 2013 году. Проведя сверхуспешный сезон на первом плане в «Бродчёрче» и отхватив сразу две телевизионные премии BAFTA на последней церемонии, Колман теперь получила главную роль в телевизионной экранизации бестселлера Дианы Сеттерфилд «Тринадцатая сказка» (The Thirteenth Tale).

    Недавно мы писали о назначении в «Тринадцатую сказку» Ванессы Редгрейв, которая вместе с Колман составит тандем центральных героинь телевизионного полного метра. Фильм покажет канал BBC Two на Рождество 2013 года.

    Скрытная старуха-писательница Вида Винтер (роль для Редгрейв) делает Маргарет Ли (Колман) из букинистической лавки предложение, от которого той не отказаться — стать её биографом. Маргарет без меры удивлена, ведь Винтер славна не только своими книгами, но и тем, что никогда, общаясь с журналистами и прочими интервьюерами, не говорила о себе правды. Девушка селится в зловещем особняке Винтер и погружается в мрачную, готическую историю.

    Между подписаниями Редгрейв и Колман продюсеры активно собирали актёрский ансамбль картины. На борт приняты: Гордон Уинтер, Антония Кларк, Софи Тёрнер и Роберт Пью (Санса Старк и Крастер из «Игры престолов»).

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.