НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Надо жить

    Надо жить

    Дженнифер Лоуренс, обладательница «Оскара» за роль в комедийной мелодраме «Мой парень — псих», снимется в духоподъёмном кино. Актриса исполнит главную роль в картине «Правила наследования» (Rules of Inheritance), в основу которой лягут мемуары Клэр Бидуэлл Смит. Режиссировать фильм об уроках судьбы будет Сюзанн Биер.


    В откровенной и во многом ироничной книге Смит вспоминает о том, как переживала потерю родителей, у которых, когда она была ещё подростком, диагностировали рак. Теряя семью, молодая девушка обретает себя — чтобы справиться с ситуацией, героиня окунается в водоворот приключений, путешествий и романов, открывая для себя жизнь с новой — светлой — стороны. Адаптировать жизнеутверждающую историю для экрана будет Эби Морган, в чьем послужном списке «Железная леди» и «Стыд».

    Продюсировать картину Лоуренс, которой захотелось творческой свободы, станет самостоятельно, а компанию ей в этом составит Брюс Коэн, занимавшийся её оскароносным проектом. С режиссёром фильма Сюзанн Биер актриса тоже встречалась — сейчас идёт работа над фильмом «Серена», в котором Лоуренс в очередной раз появится в дуэте с Брэдли Купером.

    Когда именно актриса, занятая на съёмках сразу нескольких проектов, в числе которых «Американская чушь» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего», подступится к «Правилам наследования», пока не сообщается.

    КОММЕНТАРИИ 4
    вот вам и "Зимняя кость"...)
    Хочется с ней побольше настоящих драм, а не поп-корнового кино)
    так она и в поп-корновом кино хорошо выглядит) Голодные игры, Мой парень - псих, например.
    Ну "Мой парень" - поп-корн наполовину.

    настоящих драм, а не поп-корнового кино)


    Что такое настоящая драма? И что такое поп-корновое? Всё относительно. Лоуренс молодец (и агент у неё отличный), что ни фильм то именины сердца. Ждём "Серена", "Голодные игры2" и "Люди Икс:....".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.