НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Миссия невыполнима?

    Миссия невыполнима?

    До мировой премьеры «Человека из стали» осталось меньше недели, и руководство Warner Bros. уже затаило дыхание в ожидании кассовых результатов перезапущенной франшизы о Супермене. Президент киностудии Джефф Робинов возлагает на фильм Зака Снайдера большие надежды  успех картины может дать зелёный свет полноценному переносу вселенной DC на экраны.


    Руководство Warner горит желанием сделать то, что давно уже удается Dream Works в содружестве с Marvel  создать целую линейку фильмов обо всех основных героях DC Comics. Но затея заведомо рискованная, и чтобы подступиться к ней, нужна уверенность в финансовой окупаемости. Поэтому продюсеры постановили  если «Человеку из стали» удастся побить рекорд «Гарри Поттера и Даров Смерти. Часть 2», самого кассового фильма студии, и собрать в кинотеатрах более $1,3 млрд, новым франшизам  быть.

    Стоит только «Человеку из стали» оправдать ожидания, как студия займётся не только его сиквелами, но и приступит к долгожданной «Лиге справедливости», а затем, в пику Marvel, начнет выпуск отдельных фильмов, героями которых могут стать Чудо-Женщина, Аквамен, Флэш и др. Робинов подчеркнул невозможность сделать это на основе трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене  режиссёр создал настолько замкнутый мир, что в него не вписывается ни один сторонний супергерой.

    Напомним, предыдущие попытки студии перенести на экран персонажей вселенной DC (помимо особняком стоящего Нолана) терпели откровенный крах. Так, например, с треском провалилось в 2006 году «Возвращение Супермена» Брайана Сингера. Крупная неудача ждала и «Зелёного Фонаря», на которого Warner понадеялась в 2011 году.

    Хватит ли новому Супермену сил для того, чтобы вытащить родную вселенную на большие экраны, мир узнает уже скоро  премьера «Человека из стали» состоится 14 июня.

    КОММЕНТАРИИ 13
    Это они подбивают фанатов побольше денег в кассу занести, типа, соберет 1,3млрд - увидите продолжение. Я думаю, если даже 800+млн соберет, они не обломаются. Но от себя желаю рекордов.
    Будем надеяться, что фильм соберет нужную сумму.
    Я даже не знаю, смотрел все части рыцаря, которые снял Нолан, а этот фильм он же продюсирует, я вообще не фанат DC, но раде Нолана можно будет и посмотреть=)
    Именно!
    Успехов!
    На DC пофиг. Я за Снайдера волнуюсь.
    Лично я $12 в копилку брошу.
    Ну судя по трэйлерам фильм будет БОМБОЙ
    Важно, кто именно будет этим заниматься. Нолан вроде уже сказал, что Лига Справедливости его даже в качестве продюсера не интересует. Если Снайдера назначат продюсером еще куда ни шло. В художественных достоинствах "Человека из стали" практически не сомневаюсь.
    бабки, бабки, бабки и ещё раз бабки....Грустно это всё.
    «Возвращение Супермена» Брайана Сингера и «Зелёный Фонарь» провалились из-за того, что сделаны были ради денег и только ради денег. Пластмассовый, одноразовый продукт без души. Режиссеры вообще не напрягались. А Сингер вообще сдулся, правильно сказал Дон: бабки, бабки, бабки и ещё раз бабки.... Запомнят его только по ранним фильмам, а мог бы стать классиком...
    Собрать более $1,3 млрд - это они завернули конечно. у ГП такая армия фанатов + окончание франшизы. Я только за, если ошибаюсь, заочно желаю побить рекорд Аватара, тк болею за Снайдера и хочу видеть его проекты в дальнейшем. Сам однозначно только в IMAX на супера.
    уважаемые коллеги, не забывайте элементарную математику: у "Человека из стали" один бюджет составляет 225 млн. Так что 450 уйдёт только на то, чтобы отбить вложения. А уж потом начнётся чистая прибыль. Вот продюсеры и используют всевозможные косвенные методы затащить людей в кино. Я уже со счёту сбился, сколько они тизеров и трейлеров выпустили)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.