НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Начало прекрасной дружбы

    Начало прекрасной дружбы

    Студия АМЕДИА продолжает устанавливать прочные связи с зарубежными партнёрами. Руководство компании подписало договор с Twentieth Century Fox Television Distribution, согласно которому АМЕДИА получит эксклюзивные права на трансляцию самых популярных сериалов Fox, в том числе «Американской истории ужаса», «Сынов Анархии», «Убийства», «Чужого среди своих» и др.


    Договор должен положить начало многолетнему сотрудничеству двух организаций  продукция Twentieth Century Fox Television Distribution надолго впишется в сетку вещания каналов, принадлежащих АМЕДИА. Так, зрители АМЕДИА ПРЕМИУМ получат возможность смотреть новые серии американских сериалов одновременно с жителями США. Что же касается пользователей разнообразных мобильных платформ, то контракт между АМЕДИА и Fox предполагает включение зарубежного контента в базу AMEDIATEKA, сервиса «видео по запросу».

    Напомним, это уже не первое крупное соглашение, которое отечественная компания подписывает с иностранными коллегами  всего две недели назад студия договорилась с американским кабельным телеканалом HBO об эксклюзивной трансляции «Игры престолов», «Подпольной империи» и «Настоящей крови».

    КОММЕНТАРИИ 7
    когда читаю новости про ТВ, вспоминается прикол с Баша: - У вас есть кабельное телевидение?
    - Да.
    - А от какой компании? Уверен, мы сможем сделать лучшее предложение!
    - Торрентс.ру
    - Извините...
    Что-то слишком много "пропаганды" торрентов на столь солидном сайте. Нет, конечно всемы пользуемся их "услугами", на по отношению к Киномании несколько не уважительно (да и компроментирует).
    не забывайте, что торренты - это далеко не только фильмы. Это ещё огромный архив комиксов (я сейчас имею в виду сканированные печатные версии, а не экранизации). И ПО с музыкой там более чем.
    Крупнейший сервис по запросу??? У него то хоть сайт есть? Вы чего пишите то?
    сайт то у них есть. а насчет крупнейшего - бред
    Ой будут жалобы от правообладателей!.) Но ничего, прорвемся!
    не впервой)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.