НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Когда родина не ждёт

    Когда родина не ждёт

    Фильмография Лиама Хемсворта продолжает разрастаться. Актёр согласился сыграть главную роль в криминальном триллере «Кат Бэнк», полнометражном дебюте режиссёра Мэтта Шакмана, за плечами у которого несколько серий «Доктора Хауса», «Безумцев» и других телевизионных проектов.


    Режиссёр выудил сценарий, написанный Роберто Патино («Сыны анархии»), из «чёрного списка» неснятых историй от 2009 года. Кат Бэнк, расположенный в штате Монтана, — самый холодный город на территории США. Его уроженец, двадцатипятилетний спортсмен по имени Дуэйн МакЛарен, работающий автомехаником, думает только об одном — как бы поскорее убраться из этого ненавистного места. Пытаясь воплотить свою мечту в жизнь, он инициирует целую цепь событий, которые ни он сам, ни жители городка не смогут забыть уже никогда.

    Специалисты по кастингу изрядно постарались и подобрали для «Кат Бэнка» целую обойму звёзд: вместе с Хемсвортом на экране появятся Джон МалковичБилли Боб ТорнтонТереза Палмер и другие. Правда, изначально для фильма планировали иной актёрский состав — на главную роль метил Арми Хаммер, а компанию ему должны были составить Бен Кингсли и Майкл Шин.

    Хемсворт буквально ворвался в съёмочный процесс, который уже стартовал 12 июня в канадском Эдмонтоне.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.