НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чёрно-белая трилогия

    Чёрно-белая трилогия

    Студия DreamWorks Animation сообщила несколько цифр, касающихся триквела «Кунг-Фу панды». Премьера мультфильма перенесена с 2016 года на декабрь 2015-го, а Дженнифер Ю и команда начнут работу над новой главой путешествий панды По уже в августе. Весомый вклад в этот проект внесёт китайская сторона.

    «Кунг-Фу панда» не первый проект, который Америка делает совместно с Китаем. Подобная копродукция легла в основу работы над «Трансформерами 4». Смена локации позволяет удешевить производство картины. Повлияет ли это на качество будущих картин — в лучшую или худшую сторону, — можно будет увидеть на примере как минимум двух очень популярных франшиз.

    Режиссировать третий проект из линейки «Кунг-Фу панда» будет Дженнифер Ю, ранее занимавшаяся сиквелом. Актёрский состав, озвучивающий главных героев (Джек БлэкДастин ХоффманЛюси ЛьюАнджелина Джоли и Сет Роген), остаётся в строю, а к ним добавляется набирающий популярность датчанин Мадс Миккелсен.

    Подробности сценария, написанного Джонатаном Эйбелем и Гленном Бергером, пока не разглашаются. Впрочем, их причастность к первым двум фильмам серии должна обнадёжить поклонников франшизы.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Китай здесь обязан перейти от "количества" к "качеству")

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.