НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ллойд и Гарри под опекой

    Ллойд и Гарри под опекой

    Стоило только киностудии Warner Bros. отречься от сиквела популярной комедии 1994 года «Тупой и ещё тупее», как сразу же нашлись другие желающие заняться постановкой фильма. Universal Pictures и Red Granite моментально подхватили проект, и, судя по всему, «Тупого и ещё тупее 2» зрители увидят уже скоро. Джим Керри и Джефф Дэниелс в главных ролях прилагаются.

    Напомним, производством комедии должна была заниматься дочерняя студия Warner — New Line Cinema, в лоне которой родился оригинальный фильм. Но проект долго пылился на полке, и в конце концов, боссы кинокомпании решили не рисковать.

    Зато за Universal и Red Granite, которая сейчас занимается «Волком с Уолл-стрит» Мартина Скорсезе, не заржавеет. Тем более, что у режиссёров Бобби и Питера Фаррелли уже всё готово: сценарий, написанный Шоном Андерсом и Джоном МоррисомПингвины мистера Поппера»), постановщики уже отшлифовали и согласием Джима Керри и Джеффа Дэниелса давно заручились. Так что теперь героям ничто не мешает отправиться в путешествие за почкой дочери Гарри.

    По заверениям The Hollywood Reporter, к съёмкам «Тупого и ещё тупее 2» могут приступить уже этим летом, чтобы приурочить премьеру фильма к 20-летнему юбилею оригинала. 

    КОММЕНТАРИИ 8
    Жесть, время летит... 20 лет прошло?!
    тоже слегка в ступор впал от этой цифры...
    Блин, сценаристы убогие((
    Сиквел таких картин надо снимать сразу (2-3 года) как Эйс Вентуру, по горячим следам. Сейчас время не то, и фильм другой будет. Скепсис. Пока только скепсис.
    надеюсь, режиссёры придумают что-то более интересное, чем просто кривляния Джима и Джеффа. Потому что у первого было много успешных драматических ролей в кино, а у второго самый настоящий актерский бенефис случился в прошлом году в шоу Аарока Соркина!

    первого было много успешных драматических ролей в кино

    Драмматические были, а усешных не помню, с учётом того, что Керри один из уважаемых мною. Смотрел почти всё, даже ранние.
    успешных - в плане актреской игры)
    Дык и я о ней) меня касса не интересует в данном вопросе)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.