НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Суперфинал

    Суперфинал

    AMC заканчивает показ шестого сезона «Безумцев» на высокой ноте. Закрывающий сезон эпизод увидело 2,7 миллиона телезрителей. Столько же смотрело финал сезона номер пять, но по дополнительным показателям нынешний финал назван самым рейтинговым в истории сериала.

    Для определения лучшего в рейтингах финала потребовался фотофиниш. При идентичных общих показателях, 2,7 миллиона человек, воскресный эпизод имеет лучшую долю во «взрослом» зрительском сегменте 18-49 — 2,1,что на одну десятую выше прошлогодней цифры.

    Руководство AMC также отчиталось о средних показателях шестого сезона (2,5 миллиона зрителей) и количестве тех, кто предпочитает смотреть и пересматривать эпизоды «Безумцев» в следующие после премьерного эфира семь дней, использую для этого, конечно, легальные сервисы. Таковых еженедельно набирается ещё 2,4 миллиона.

    КОММЕНТАРИИ 6
    начать просмотр "Безумцев", что ли?
    Коллеги, прошу ваших мнений?
    Сериал меня крайне удивил, тут нет ни каких остросюжетных линий, больших интриг и т.д. Больше всего напоминает аквариум (тот который с рыбками=) ), когда хочется спокойствия сидишь и наблюдаешь за рыбками и их жизнью. Самое главное втянуться. Итог: пробуйте к просмотру.
    Я буду смотреть ради Кристины Хендрикс)
    Первые четыре сезона "Безумцев" у меня прошли на Ура! ...Пятый показался слабее предыдущих... А вот шестой начал смотреть недавно и пока только расстраивает самоповторами и уже ненужными отсылками в прошлое гл.героя... Но посмотреть всё равно стоит! Все-таки автор "Безумцев" - один из авторов "Клана Сопрано"! Да и такое гигантское количество самых разнообразных кинонаград просто так и кому попало - будьте уверены - не раздают!!! ;)
    Марсель, сериал, действительно стоящий. Даже один из лучших, по-моему мнению. К просмотру обязателен))) Дает понимание где и как зарождался тот образ жизни и ценности, которыми живет наше общество сегодня(и это думаю главное в нем).
    Марсель, сериал достойный. Если выдержите 1 сезон, то дальше просто затягивает)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.