НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ни да ни нет

    Ни да ни нет

    Месяц назад мы сообщали о том, что Сэм Мендес, наотрез отказывавшийся от съёмок 24-го фильма о Бонде, смягчился и предоставил продюсерам ещё один шанс себя поуговаривать. Разговоры о других кандидатах на режиссёрское кресло сразу же поутихли, и, как оказалось, напрасно — на самом деле Барбара Брокколи и Майкл Уилсон пока ничего не добились.

    На премьере своего спектакля по роману Роальда Дала «Чарли и шоколадная фабрика», прошедшей вчера в лондонском Уэст-Энде, Мендес, беседуя с корреспондентами HeyUGuys, вновь коснулся животрепещущей темы. Выяснилось, что режиссёр картины «007: Координаты "Скайфолл"» до сих пор в метаниях.

    «Ответ на вопрос, который вы собираетесь задать: я ещё не знаю, — предупредил режиссёр начало разговора об агенте 007. — Я веду переговоры по поводу «Бонда», но не приму решения до тех пор, пока работа над спектаклем не будет закончена».

    И хотя эти слова не означают, что Мендес выбывает из гонки, его конкуренты, в числе которых Энг Ли, Николас Виндинг Рёфн, Том Хупер и, поговаривают, даже Кристофер Нолан, забыты, пожалуй, преждевременно. Руководство Eon и Sony Pictures настолько сильно горит желанием снова заполучить в проект Мендеса, что готово подождать его ответа ещё немного. Однако терпения студий вряд ли хватит надолго — премьеру 24-й части «бондианы», сценарий которой уже готовит Джон Логан, наметили на 2016 год.  

    КОММЕНТАРИИ 5
    Долго ждать...
    Как всегда*хнык*
    Я когда на Квант ходила, еще в 9 классе училась, а во времена Скайфолла - уже на 3 курсе. К выходу следующей части, наверное, уже работать буду.
    так вы и вырастете во взрослой компании мужчин с киномании))
    Если Барбара Брокколи и Майкл Уилсон готовы оставлять без ответа таких разных но состоявшихся режиссёров как Ли, Рёфн и Хупер в пользу Сэма, очевидным становится, что он их действительно интересует, тем самым они раскрыли свои основные козыри и Мэндесу, ничего не остаётся делать как зарабатывать на этом факте доп бонусы) Первые трое претендентов вполне вписываются в обновлённую линию подачи материала о Бонде, а вот Нолан, при всём к нему уважении, скорее всего решит кардинально изменить план, который продюсерам показался максимально эффективным.
    На самом деле Рёфн во главе нового фильма бондианы - это был бы интересный вариант. Не стоит так держаться за Мендеса, если человек весь в сомнениях и сам не знает, нужно ли ему снова бросаться в этот омут.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.