НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Из Ист-Эгга в сай-фай

    Из Ист-Эгга в сай-фай

    Работа над безымянным сай-фаем, который замышляет Джефф Николс, потихоньку движется. Напомним, режиссёр трёх независимых картин готовит в лоне Warner Bros. свой первый студийный проект и уже позвал в него любимого актёра Майкла Шеннона. Теперь же, по сообщению Variety, компанию им подумывает составить Джоэл Эджертон.

    Warner Bros. пригласила актёра неспроста: Эджертон снискал одобрение публики в роли Тома Бьюкенена из «Великого Гэтсби», одного из последних хитов студии. Кинокомпания решила закрепить успех и предложила актёру продолжить сотрудничество. 

    Однако про историю, в которую он может попасть, известно по-прежнему мало. Пока что к описанию, озвученному ранее, не прибавилось ничего нового: научно-фантастический фильм-преследование, действие которого развернётся в наши дни. Сейчас Николс переписывает сценарий, который Warner выкупила перед тем, как пригласить режиссёра к постановке. И, если темп препродакшна не изменится, то, по мнению Variety, съёмки загадочного фильма могут стартовать уже в начале следующего года.

    Что же до Эджертона, то он пока занят в многострадальном вестерне «Джейн берёт ружьё» и готовится ступить на площадку «Чёрной массы» в том случае, если Барри Левинсону удастся найти замену покинувшему проект Джонни Деппу

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.