НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ну возьмите меня

    Ну возьмите меня

    В то время как Дж. Дж. Абрамс собирает новую команду актёров для «Звёздных войн: Эпизода 7», некоторые старые тоже не прочь снова встать в строй — ветераны франшизы Харрисон Форд и Марк Хэмилл уже значатся в списках возвращенцев. Вот и Рей Парк, сыгравший повелителя ситхов Дарта МолаЗвездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза»), оказывается, тоже полон желания появиться в новом фильме. 

    «Дайте мне еду и воду, и я в деле», — шутит мастер боевых искусств в интервью для MTV Geek. Однако пока что предложения, от которого невозможно отказаться, ему никто не делал. Парку вообще не очень везёт с возвращением во франшизы с многолетней историей — в новой картине о мутантах «Люди Икс: Дни минувшего будущего» актёр, исполнивший в первом фильме роль Жабы, тоже не появится — несмотря на то, что Брайан Сингер собрал там практически всех героев, каких только можно.

    Напомним, съёмки новой части «Звёздных войн» должны стартовать уже относительно скоро — в начале будущего года. Но если Абрамс вдруг надумает воскресить из мёртвых дьяволоподобного злодея (шансы, впрочем, минимальны), долго уговаривать Парка ему не придётся. 

    КОММЕНТАРИИ 15
    как по мне, то любопытный был бы персонаж, если его раскрыть поглубже
    Тебя сейчас раскроют поглубже, лох
    В мультсериале вернули, неплохо так.
    вы про "Войну клонов"?
    Да
    ...Тогда можно воскресить и персонаж Самюэля Эл Джексона! ...Он кажется где-то в 3-м эпизоде разрубленный пополам вылетел в окно? Если судить по тому как долго Эс Эл Джексон уговаривал Джорджа Лукаса не убивать его персонаж ещё в первом эпизоде, то он тоже наверное не раздумывая согласится!;)
    если я верно помню, он просил для своего персонажа красивую смерть. И Лукас пошёл ему навстречу
    ...сначала он поросился во второй эпизод, потом в третий... а уже снимаясь в третьем эпизоде попросил красивой смерти ...может и сейчас чего-нибудь выпрашивает у Лукаса;)
    Хмм, а разве он вылетел не с отрубленной рукой, пришпаренный молниями Дарт Сидиуса (Палпатина)
    именно
    ...Верно) ...Это я так, ради красного словца) ..."Он улетел, но обещал вернуться. Милый, милый Карлсон!";)
    Дарт Мол конечно видный тип, но как его можно воскресить - мой мозг этого не понимает, после событий 1 эпизода прошло черт знает сколько лет, тут никак не обыграть
    ...Как Эллен Рипли, например, в 4-й части "Чужих". В Голливуде и не таких персонажей воскрешали! Были бы желание, деньги... и фантазия;))
    Вот вы все тут смеетесь, а чувачку не вернуться.... Да и снимает Абрамс... И боюсь снимет совсем не то, что мог бы снять Лукас... Ну если они заделают отличный сценарий и актеров грамотно подберут... Ох... Буду верить в лучшее!
    Мало ли что хочет этот Рэй Парк.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.