НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Битвы, кровь, армагеддец

    Битвы, кровь, армагеддец

    Расписание второго дня Comic-Con’а-2013 обещает ещё больше новостей и сюрпризов. На 19 июля организаторы фестиваля запланировали презентации «Нового Человека-паука 2», «Пипца 2», «Робокопа» и «Риддика». Приедут в Сан-Диего и создатели «Игры престолов», «Ходячих мертвецов», «Агентов S.H.I.E.L.D.», а разбавит эту боевую компанию «Армагеддец».

    Самым заманчивым мероприятием второго дня Comic-Con’а обещает стать презентация «Нового Человека-паука 2». Вполне возможно, что творческая команда, работающая над картиной, наконец ответит на вопросы, вызывающие бесконечные споры у поклонников Питера Паркера — действительно ли Фелисити Джонс досталась роль Чёрной кошки и в самом ли деле Шайлин Вудли не сыграет Мэри Джейн Уотсон в триквеле. 

    Презентация «Пипца 2» тоже наверняка привлечет к себе немало внимания. До сих пор неизвестно, появится ли на ней Джим Керри, исполнивший в фильме роль полковника Звёздно-полосатого. Напомним, не так давно актёр заявил в своём твиттере о том, что не может поддерживать картину, уровень жестокости которой, по его мнению, просто зашкаливает. Удалось ли продюсерам переубедить Керри, мы узнаем 19 июля.

    Кроме того, в этот день Дэвид Туи, Вин Дизель, Дейв Батиста и Кэти Сакхофф представят публике «Риддика», Эдгар Райт, Саймон Пегг и Ник Фрост расскажут об «Армагеддце», а Жозе Падилья, Юэль Киннаман, Эбби Корниш и Сэмюэль Л. Джексон приоткроют завесу тайны над новым «Робокопом». Никто не уйдёт обиженный. 

    КОММЕНТАРИИ 2
    Ну что же ждем=)
    Новый человек паук 2 уже выложили в HD качестве Смотрите онлайн здесь new-spiderman2014.blogspot.com

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.