НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Подозрительная находка

    Подозрительная находка

    Стивен Далдри, довольно долго сохранявший молчание после выхода картины «Жутко громко и запредельно близко», начинает новый проект. И вновь в его основе — литературный источник. В лоне кинокомпании Working Title режиссёр собирается снимать фильм по роману Энди Маллигана «Мусор» (Trash), увидевшему свет в 2010 году. На крупные роли уже подписались Мартин Шин и Руни Мара.

    Роман в сценарий превращал Ричард Кёртис, которому публика обязана «Реальной любовью» и «Рок-волной». В центре истории оказываются три мальчика из страны третьего мира, которые так бедны, что живут только за счёт городской свалки. Однажды они обнаруживают среди мусора небольшую кожаную сумку, содержание которой полностью меняет их жизнь, вовлекая персонажей в опасную игру.

    Главных героев сыграют новички Риксон Тевес, Эдуардо Луис и Габриэл Вайнштейн. Мартину Шину в этой истории достанется роль отца Джульярда, а Руни Мара воплотит на экране образ Оливии — сотрудницы общественной организации. Также в съёмках примут участие Вагнер Моура и Селтон Мелло.

    Команда «Мотор!» на площадке «Мусора», который собираются снимать в Рио-де-Жанейро, должна прозвучать уже в начале следующего месяца, а премьера намечена на май 2014 года. Тяготы дистрибуции возьмёт на себя Universal. 

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.