НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Муж из прошлого

    Муж из прошлого

    На FX нашли актёра на главную мужскую роль в «Чужестранке», любовно-исторической многосерийке с прыжками во времени по серии бестселлеров Дианы Гэблдон. Выбор пал на молодого шотландца Сэма Юэна, который сыграет Джэми Фрэйзера, мужа протагонистки в XVIII веке.

    Главная героиня Клэр — медсестра на полях Второй мировой, которая обнаруживает себя в Шотландии 1743 года. Сначала её чуть не сжигают на костре, приняв за ведьму, но оказывается, что тут у неё есть муж — этот самый Джэми Фрэйзер. Молодой человек — архетипичный герой женской романтической прозы: статный аристократ, умный, принципиальный, образованный (по меркам своего времени, естественно) и с обезоруживающим чувством юмора. Его любовь к Клэр не знает границ.

    Разработкой проекта занимался большой специалист по телефантастике Рональд Д. Мур, сценарист и продюсер всевозможных филиалов «Звёздного пути», создатель «Звёздного крейсера Галактика» и его дочернего предприятия «Каприка». Мур уже собрал команду сценаристов, которые занимаются сценарием первого сезона. Рекрутированы: Тони Графиа, Мэтт Робертс, Айра Стивен Бер и Энн Кенни. Начало съёмок запланировано на октябрь этого года. Снимать будут в Шотландии. В первом сезоне будет шестнадцать серий. Сейчас ведутся поиски актрисы на роль Клэр.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.