НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ещё чаю?

    Ещё чаю?

    Несмотря на то, что «Одинокий рейнджер» не оправдал кассовых ожиданий Disney, в ближайшее время она не станет расставаться с Джонни Деппом. Более того, Deadline сообщает: в рамках нового контракта актёр перемещает под крыло студии свою продюсерскую компанию Infinitum Nihil и планирует вновь появиться в роли Безумного Шляпника в сиквеле «Алисы в стране чудес».

    Фильм Тима Бёртона, вышедший на экраны в 2010 году, собрал солидную кассу — около $1 млрд, — так что разговоры о продолжении начались сразу же. Конец этого мая принёс в проект оживление — на пост режиссёра заступил Джеймс Бобин, за плечами у которого «Маппеты». Есть у «Алисы в стране чудес 2» и сценарист — Линда Вулвертон, адаптировавшая произведение Льюиса Кэрролла для первого фильма. Продюсировать потенциальный хит будут Джо Рот, Дженнифер Тодд и Сюзанна Тодд, приложившие руку и к ленте Тима Бёртона.

    Что же до Infinitum Nihil, продюсерской компании Деппа, в 2011 году завершившей сотрудничество с Warner Bros., то, по сведениям, имеющимся у Deadline, сделка с Disney была заключена ещё несколько месяцев назад. Актёр и студия ждали подходящего момента, чтобы объявить об этом, и провал «Одинокого рейнджера» им его предоставил. 

    КОММЕНТАРИИ 22
    По-моему, у человека редкая болезнь - гримозависимость. Спасать надо Джонни.
    iwaspassingby, вы собрались спасать одного из самых высокоплачиваемых артистов планеты?)
    У кого то гримозависимость (???), у кого то мания величия))))
    Лично у меня просто желание увидеть Деппа-актёра, а не Деппа-клоуна. Если у Вас критерий успешной карьеры актёра - это нолики в гонораре, пожалуйста, Ваше право так считать. У меня другое мнение.
    Headshot...

    Деппа-актёра, а не Деппа-клоуна.

    Клоуны разные бывают, Депп замечательный и актёр и клоун)))

    критерий успешной карьеры актёра - это нолики в гонораре

    Один из критериев, да))) А зависть плохое чувство)))
    А при чем здесь зависть, позвольте спросить?
    Спасать надо вас, а Джонни переживёт;)))
    От чего? Поделитесь секретом. Джонни-то переживёт, вот только в Туристе или Ромовом дневнике уже отчётливо видно, что играть Джонни разучился.
    Такие категоричные заявления – «играть Джонни разучился» - требуют более компетентной оценки. Объективно, как можно разучится играть, будучи в деле около четырёх десятков лет, оставаясь в здравом рассудке (недавние интервью вроде как адекватного Деппа)?))) Скорее, он потерял интерес, или роль не вдохновляет или куча еще каких «или»?) В любом случае это его личное дело, как и развод и др… А ставить псевдодиагнозы легендарному артисту, ну это «вообще ни в какие ворота»… «легкомысленно» для КИНОМАНА)))) зачем высказывать мнение, если не готовы к контраргументам)))
    По-моему человек как раз мнение киномана и высказал, что пытаетесь сказать вы и зачем эти нападки остается загадкой.
    Джонни молодец, во всех фильмах лучше всех играет, прям вживается в роль. А на счет грима согласен,ни где он на себя не похож;))
    Скажи это ДиКапричу из "Что гложет Гилберта Грейпа?"
    Дэппу срочно нужен ХИТ,карьера его пошатнулась.А тут проверенный вариант.Если Джек Воробей приелся,то тут все хорошо.Правильный ход,еще Тима Бёртона,надо и Все.Думаю касса гарантирована.
    Как же мне нравится Алиса Бертона. Не его фильм, абсолютно. Хорошо, что МакГи попробует найти финансирование (или выкуп лицензии на производство, не уверен) для фильма по своей Алисе на кикстартере, надеюсь все у него получится.
    *не нравится
    Часто бывает, что после неудачи, актёру вменяют все мыслимые претензии, здесь актёр остаётся в одиночестве, успех же разделяет со всеми. Потенциал Деппа далеко не исчерпан, сейчас очередной этап его становления, через пару-тройку лет, красиво постарев, он перейдёт на боле «камерные» проекты (к счастью завистников его высоких гонораров))) или вообще уйдёт из профессии в связи с плохим зрением и займётся музыкой. В любом случае своё веское слово в современном кинематографе он уже сказал.
    Простите, но Вы никакой менталист, не пытайтесь, не Ваше это.

    никакой менталист

    Не без труда нашёл что это значит (хотя до сих пор не уверен что имелось ввиду), раньше не знал, поэтому, соответственно, был "никаким", теперь буду, точно, без "попыток";)))
    Депп уже действительно начинает приедаться! Нужно что-то менять!
    ААААА, продолжение Алисы!!!!!!!!!!!!!! Небо услышало мои мольбы!!!!!!!!!!!! *стучит лбом о пол* пусть и Криспин Гловер вернется в проект!!!!!
    Да вот только часть кассы фильм сорвал на волне интересак 3D - вышел то он аккурат после Аватара. Поэтому таких цифр уже не будет... Но это мое субъективное мнение.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.