НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Выживут только любовники

    Выживут только любовники

    Вампиры остаются на HBO. Кабельный канал премиум-класса продлил многосерийку «Настоящая кровь» на седьмой сезон. Как обычно, руководство не стало дожидаться окончания сезона, приняв решение на основании текущих рейтингов, которые отстают от показателей пятого, но всё равно остаются одними из лучших на HBO.

    Шестой сезон — первый, сделанный без создателя сериала Алана Болла. С шоураннерством справляется Брайан Бакнер, которому предложено продолжить и в следующем сезоне. Рейтинги проигрывают прошлогодним показателям: премьеру увидело 4,5 миллиона зрителей против 5,2 млн на старте пятого сезона. Тем не менее средние цифры каждого эпизода держатся на недосягаемом для большинства кабельных шоу уровне — 10 млн просмотров, учитывая все легальные платформы за неделю после премьеры.

    «Настоящая кровь» занимает третье место по популярности среди всех многосериек HBO: впереди только «Клан Сопрано» и «Игра престолов». Следующий сезон попадёт на экраны летом 2014 года.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Местами интересный, но в основном такой нудный, что на автомате просто перематываешь.
    Где-то после 3-го сезона забросил его((
    а я решил, что и первого с меня достаточно)
    А мне очень нравится - воспринимаю его как адовый кисель, где понамешано столько бреда, что аж интересно становится, что там будет дальше. В общем, увлечение чисто ироничное, но досуг скроить помогает отлично.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.